Анонимный пользователь Ethereum заработал почти 50% прибыли Augur | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Анонимный пользователь Ethereum заработал почти 50% прибыли Augur | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

114 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Анонимный пользователь Augur заработал почти 50% всей прибыли платформы. Информация об этом стала известна благодаря инструменту, созданному разработчиком Ethereum Майком Макдоналдом (Mike McDonald).

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Проект Augur представляет собой децентрализованный рынок предсказаний, который в 2015 году одним из первым провел ICO на базе Ethereum. Пользователи платформы делают ставки на всевозможные события в будущем, в том числе импичмент и спортивные события, давая два разных прогноза, а победителей пари определяют независимые рефери.

Принадлежащий вышеупомянутому анонимному пользователю адрес 0x008c84421da5527f462886cec43d2717b686a7e4 является очень активным. На нем содержатся не только десятки разных токенов, но и несколько котиков CryptoKitties. Пользователь кошелька участвует в различных играх и в общей сложности заработал на ставках более 850 эфиров.

Для сравнения - на втором месте находится адрес, владелец которого заработал всего лишь 136 Eth – разница с лидером более 700 Eth. Дальше по списку цифры, соответственно, уменьшаются.

Стоит отметить, что на сегодняшний день платформа Augur используется не очень активно. Вероятно, это обусловлено общим спадом криптоэкономики, последовавшим за падением цены биткоина в 2018 году, и вызвавшего снижение интереса к блокчейн-продуктам, в том числе сервисам гэмблинга. Энтузиазм и активность в мире блокчейна все еще очень зависят от поведения цен ведущих токенов.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: