Atari собирается снабдить популярные игры блокчейн-копиями | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Atari собирается снабдить популярные игры блокчейн-копиями | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

194 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Atari анонсировала выпуск своих популярных игр в версии блокчейн. Компания производитель игр и игровых консолей является держателем акций фирмы Animoca Brands, именно она и займется разработкой и внедрением DLT. Сумма сделки составила порядка $250 000. Предполагается, что перенос игр на блокчейн будет завершен в марте 2022г.

Партнеры пока не распространялись о том, какие игры вошли в список тайтлов, однако есть мнение, что это будут наиболее рентабельные и относительно свежие решения. Тем не менее, просочились слухи, что симулятор RollerCoaster Tycoon обзаведется блокчейн-версией одним из первых, так как обладает монетизированными аспектами и весьма любим пользователями.

Руководство компаний обменялось любезностями и поделилось надеждами, которые возлагаются на сотрудничество в сфере гейминга и внедрения блокчейн-технологий в индустрию. На данный момент Atari опережает крупных производителей игр в сфере освоения инноваций. В начале года она объявила о запуске собственной криптовалюты. Возможно, разработки токена ведутся и сейчас.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: