Безопасный банк биткоин Bitreserve получил миллионы на развитие | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Безопасный банк биткоин Bitreserve получил миллионы на развитие | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

181 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Компания  Bitreserve собрала 6,3 миллиона фунтов стерлингов финансирования от инвесторов, заинтересованных в развитии стартапа.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Собрать средства компании удалось с помощью краудфандинговых площадок Crowdcube и Venovate. Bitreserve позволяет пользователям переводить цифровую валюту в реальные деньги, а также тратить биткойны без каких-либо сборов и комиссий. Сама компания зарабатывает, взимая с пользователей небольшую комиссию при конвертации фиатной валюты в биткоин или наоборот. Платеж составляет всего 0,45% от суммы.

Компания появилась на рынке криптовалютных стартапов в прошлом году, его миссия - искоренить излишнюю волатильность, связанную с криптовалютой в общем, и с бикойнами в частности. Также автор проекта хотел дать возможность клиентам полностью контролировать свои деньги при помощи своего безопасного банка.

Как рассказал руководитель компании Хэлси Майнор, денги, собранные на краудфандинговых площадках, будут использованы для расширения виртуального банка по всему миру и найма большего количества обслуживающего стартап Bitreserve персонала.

Инвесторы по достоинству оценили задумку руководителя компании Хэлси Майнора и начали усиленно финансировать его изобретение, которое упрощает сохранение и расходование криптовалюты биткойн. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: