Bitcoin Silver на смену Bitcoin Gold | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Bitcoin Silver на смену Bitcoin Gold | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

196 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Вполне возможно, что в ближайшем времени мы сможем наблюдать появление новой криптовалюты Bitcoin Silver, которая придет на смену толь­ко что со­стоявшему­ся хард­форку Bitcoin Gold.

Make Bitcoin decentralized again

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Идея создания монеты Silver продвигается разработчиками под лозунгом “Повторим децентрализацию Биткоина», а в со­об­ще­нии, размещенном на форуме Bitcointalk, сказано, что реализация этой идеи поз­во­лит мно­же­ству желающих во всем мире поучаствовать в май­нин­ге с  по­мо­щью обо­ру­до­ва­ния, про­из­во­димого и рас­про­стра­няе­мого ве­ду­щи­ми кор­по­ра­ци­я­ми.

 Разработчики предполагают изначально интегрировать в крип­то­ва­лю­ту за­щи­тный механизм от по­втор­но­го вос­про­из­ве­де­ния. Кстати, как раз отсутствие подобного механизма называют главным недостатком SegWit2x.

Сходство или противоположность?

На ге­не­ра­цию блока Bitcoin Silver будет приходиться 30 се­кунд, при этом размер на­гра­ды для май­не­ра уменьшится. По всем другим параметрам новая криптовалюта должна полностью по­вто­рить Bitcoin Gold, а их общая глав­ная цель состоит в де­мо­кра­ти­за­ции май­нин­га.

Итак, если планы раз­ра­бот­чи­ков на самом деле будут воплощены, то на получение новой криптовалюты можно рассчитывать уже к концу года, тем более, что тиккер у нее уже есть - BTSI.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: