Bitfilm создали познавательный мультфильм о биткоин | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Bitfilm создали познавательный мультфильм о биткоин | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

229 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Новый мультипликационный сериал с драконом будет информировать людей о криптовалюте биткоин. Новый проект компании Bitfilm призван перенести биткоин на большой экран, в то время как документальные фильмы о криптовалте не получили широкой популярности.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Главный герой мультсериала – капитан Дракин, пиратский капитан, много знающий о биткоин.

В течение нескольких эпизодов, капитан и его товарищ Parrat – фантастический гибрид крысы и попугая, объяснят публике основные концепции экосистемы биткоин.

Сериал получил название Captain Drakin's Bitcoin Show. Эпизоды мультфильма будут длиться не более двух минут, каждый из них будет посвящен определенному аспекту биткоин.

Первый эпизод шоу будет опубликован на сайте Bitfilm 16 августа 2016 г. Каждый месяц будет появляться новый эпизод. Хотя основной целевой аудиторией является более молодое поколение, капитан Дракин в Bitcoin Show будет доступен для всех в мире, кто хочет узнать больше о криптовалюте.

Шоу готово приветствовать новых спонсоров, и первые четыре эпизода капитана Дракина в Bitcoin Show спонсируются компанией Bitalo, которая уже отметила, что готова финансировать также и будущие эпизоды. Каждый спонсор получит право рекламировать свои товары и услуги в эфире шоу, с условием, что это будет не слишком навязчиво для аудитории.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: