| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

187 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Криптовалютная биржа CEX.IO запустила новый сервис для российских пользователей. Теперь для держателей карт РФ доступен моментальный вывод средств не только в рублях, но еще и в долларах США и Евро.

Услуга доступна для держателей любых рублевых или валютных карт системы VISA и MasterCard. Уровень комиссии за вывод денег сравнительно мал и зависит от типа карты и валюты, в среднем он составит 3,80 доллара за одну операцию.

Напомним, расположенная в Британии биржа CEX.IO является одной из самых надежных криптовалютных бирж. Компания начала свою работу в 2013 году и сейчас насчитывает более полумиллиона клиентов. До недавнего времени пользователи в России могли выводить средства с биржи только в национальной валюте, но в ответ на многочисленные просьбы клиентов, компания добавила новые возможности.

Исполнительный директор компании Александр Луцкевич пояснил, что CEX.IO постарались реализовать пожелания своих клиентов в кратчайшие сроки. Кроме того, компания повторно прошла PCI DSS сертификацию (стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт), повысив свой сертификат до второго уровня. Благодаря получению нового статуса, пользователи платформы могут быть уверены в безопасности своих денежных операций и карт.
Следует отметить, что CEX.IOпостоянно совершенствуется, добавляя новые возможности для своих клиентов. К примеру, в начале августа биржа запустила новую схему комиссий Maker-Taker, где комиссия для мейкеров  равна нулю.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: