Биткоин и Walmart: открыта продажа подарочных карт за криптовалюту | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин и Walmart: открыта продажа подарочных карт за криптовалюту | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

219 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Название Walmart за несколько лет своего существования стало для жителей США нарицательным. И, несомненно, приобщение такой крупной компании к криптовалютному сообществу – большое событие. Теперь жители США могут приобрести подарочные карты для Walmart за биткон на сайте Gyft.ru.

Напомним, что сайт давно занимается продажей подарочных карт за криптовалюту, и у пользователей биткоин уже есть возможность приобрести карты, к примеру, для Amazon или Starbucks. Теперь к списку партнеров присоединилась и сеть Walmart.

Ранее, в 2014 году, подарочные карты этой сети уже появлялись в продаже на Gyft.ru, однако позже они были удалены. Администрация сайта подарочных карт объяснила это удаление обстоятельствами, от них независящими. Теперь, судя по всему, Walmart несколько смягчили своё отношение к биткоин, и подарочные карты снова появились в продаже.

Подобные платформы с подарочными картами являются отличной альтернативой для крупных компаний, желающих охватить потенциальную аудиторию, ищущую, где можно потратить криптовалюту. Тем более, если компания опасается интегрировать биткоин-оплату в собственные сервисы. Однако это прекрасный первый шаг со стороны компании на пути к принятию биткоин.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: