Bitnovosti сообщили о рассылке скама от их имени | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Bitnovosti сообщили о рассылке скама от их имени | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

228 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
БитНовости сообщают о участившихся фактах скама от их имени. Злоумышленники отправляют на почты предложения о размещение рекламы за большую сумму.

Редакция представляет несколько примеров таких рассылок. Один из злоумышленников отправлял «предложение» с почты [email protected]. Мошенники представляются главным редактором и предлагают заплатить деньги для создания детальных обзоров криптовалютных обменников. Стоимость участия в несуществующем обзоре – 0,05 BTC.

«Никакого отношения к редакции bitnovosti.com любой другой адрес, кроме проанонсированного на странице «О нас», равно как и люди, рассылающие «коммерческие предложения» на тему перевести на их BTC-адрес какие-то деньги, и сулящие кущи небесные, молочные реки в кисельных берегах и небо в алмазах в одном флаконе — то есть размещение чего угодно (сразу после оплаты) на сайте bitnovosti.com — скамеры», - говорится в сообщении БитНовости.

Редакция издания просит проявлять бдительность и не раздавать биткоины мошенникам. Кроме того, БитНовости просит присылать «письма счастья» на редакционную почту.    

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: