| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

120 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Накануне благотворительный проект «Вода» получил анонимное пожертвование. Проект является одной из многих благотворительных организаций, принимающих платежи в Bitcoin. 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
До сих пор проект пользовался успехом и получал регулярные платежи от сторонников, но организаторы были крайне удивлены и обрадованы колоссальному пожертвованию от одного или нескольких пользователей, в размере 38 биткоинов. Все полученные средства будут использованы для обеспечения чистой и безопасной питьевой водой целой школы в Африке.

Эта благотворительная организация уделяет особое внимание обеспечению основных потребностей общин в Африке. Доступ к чистой и безопасной питьевой воде - одна из основных потребностей в регионе, особенно там, где речь идет о школах. Обращаясь к этим потребностям, благотворительная организация стала всемирно известной за последние несколько лет.

Криптовалютное сообщество знакомо с проектом потому, что «Вода» - одна из первых подобных организаций, начавших принимать биткоин-пожертвования. Общество пользуется успехом и по сей день.

На данный момент остается неизвестным , кто стоит за этим щедрым взносом, равным почти 23 тысячам долларов. Для перевода были использованы две отдельные транзакции. Хотя вполне возможно, эта сделка была отправлена ​​ошибочно, однако до сих пор информации об ошибке в благотворительный фонд не поступило.

Команда проекта «Вода» будет использовать эти средства , чтобы определить точное место для своего проекта скважины, которую планирует бурить в ближайшее время, чтобы обеспечить водой жителей Сьерра - Леоне. Более подробная информация будет размещена на официальной странице благотворительной организации в течение ближайших недель.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: