Blockchain внедрили систему сбора комиссии за сделки | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Blockchain внедрили систему сбора комиссии за сделки | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

112 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Команда компании Blockchain встала на борьбу с проблемой прегруженности сети и предложила своим клиентам динамическую систему комиссионных сборов за проведение транзакции.

Как утверждают авторы системы, она позволит осуществить быструю транзакцию по выгодной цене вне зависимости от количества неподтвержденных сделок в сети.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Изначально бумажник взимал комиссию в размере 0,0001 BTC за транзакцию. Однако теперь специалисты увидели острую необходимость пересмотра политики комиссионных платежей компании.

Представители Blockchain пояснили:

«Динамическая система оплаты комиссионных позволяет определять изменения в объеме сетевого трафика, от которых будет зависеть повышение или понижение операционных издержек. Это означает, что цена за осуществление одной и той же транзакции может возрасти в период загруженности сети или же упасть при отправке средств во время сниженной активности».

В основном, схема обработки транзакций останется неизменной, изменение будет заключаться лишь в том, что стоимость транзакции будет зависеть от суммы сделки и условий сети. В период необычно высокой активности сети пользователи будут видеть предупреждение: "высокий гонорар". Предупреждающее сообщение будет также отображаться, если гонорар, установленный пользователем самостоятельно, считается излишне высоким или опасно низким. В любом из этих случаев, пользователям будет предложено увеличить или уменьшить его до более разумных размеров.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: