Большую часть монет с аукциона биткоин выкупило объединение инвесторов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Большую часть монет с аукциона биткоин выкупило объединение инвесторов | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

111 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Объединение инвесторов, организованное торговым подразделением SecondMarket и фондом Bitcoin Investment Trust выиграло 48 000 из 50 000 биткоинов, выставленных на аукционе BTC, конфискованных у незаконной торговой площадки Silk Road.

Оставшиеся 2 тысячи биткоинов выкупил венчурный инвестор Тим Дрейпер. Об этом официально сообщили представители службы судебных приставов США. Напомним, аукцион завершился в прошлый четверг. В понедельник все купленные монеты были перечислены на счета победителей второго аукциона.

SecondMarket отказались комментировать покупку и не открыли информацию о том, сколько они заплатили за биткоины. Управляющий директор Брендан О'Коннор лишь сказал, что все были очень рады, что выиграли столько, сколько выиграли. Также не дал никаких комментариев и Тим Дрейпер. На прошлом аукционе 30-и тысяч биткоинов из конфискованных у Silk Road средств, Тим Дрейпер забрал все лоты.

Судебные приставы сообщили, что на данный момент в распоряжении Федеральной исполнительной службы находиться еще 94.341 монет, изъятых у организатора Silk Road Росса Ульбрихта, и что они планируют продать их в ближайшие месяцы. Точная дата предстоящих аукционов пока не известна.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: