Число майнинговых компаний пополнила бывшая Long Island Iced Tea Corp | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Число майнинговых компаний пополнила бывшая Long Island Iced Tea Corp | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

138 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Иногда бывает крайне полезно резко изменить сферу деятельности. Именно таким образом поступила компания, ранее известная под названием Long Island Iced Tea Corp, которая, как следует из её названия, занималась производством напитков. Руководство компании решило провести ребрендинг и сфокусировать деятельность на криптодобыче. Новое название, под которым компания займется активным майнингом, - Long Blockchain Corporation.

На этой недели Long Blockchain Corporation направила заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), в которой заявлено о намерениях по организации добычи биткоинов и покупки тысячи установок для майнинга марки Antminer S9 производства Bitmain.

Примечательно, что смена сферы деятельности и переименование весьма положительно сказались на стоимости акций компании. Так, прирост цены акций достиг 432% только за один день.  На ближайшую перспективу в планах руководства компании - подбор профессиональной команды сотрудников, хорошо знакомых со сферой криптовалют. На профессионализм команды руководство компании возлагает большие надежды в вопросах реализации инновационных идей.

Предполагается, что все вопросы, связанные с продажей ненужного технологического оборудования и приобретением специализированного оборудования для майнинга будут завершены к концу января. Всего на приобретение тысячи майнинговых установок Antminet S9 и тысячи PSU уйдет 2 900 000 долларов США.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: