| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

192 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Национальный фонд развития криптовалют в России CCFR и Corona Network объявили о сотрудничестве. Как сообщили компании в официальном пресс-релизе, соглашение создано в целях содействия развитию децентрализованных технологий, участия в научных исследованиях и поддержки перспективных криптовалютных проектов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
CCFR будет выступать в качестве полномочного представителя Corona Network в России, помогая преодолеть языковой барьер и оказывая помощь разработчикам и предпринимателям в подаче заявок на финансирование создания децентрализованных приложений и технологий нового поколения.

Corona Network – команда молодых и энергичных специалистов, чья деятельность направлена на проведение исследований и разработку новейших технологий  области программного обеспечения для децентрализованных бизнес-моделей. Децентрализованные приложения, или Dapps, по мнению команды, способны совершить революцию среди всех существующих сервисов, демонстрируя стабильность, эффективность, безопасность, конфиденциальность и экономическую рентабельность.

Сотрудники "Corona" отмечают:

«Мы содействуем разработке и финансированию разработки децентрализованных приложений, используя доступный капитал и наставнические ресурсы. Мы – открытая сеть и всегда рады сотрудничеству, новым лицам и всем, кто заинтересован в развитии Dapps».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: