CryptoLabs создали новый аппаратный биткоин-кошелек | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

CryptoLabs создали новый аппаратный биткоин-кошелек | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

203 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На минувшее неделе компания CryptoLabs сообщила о скорейшем запуске производства своего нового продукта – аппаратного кошелька Case с улучшенными функциями безопасности, отличающими новый кошелек от продукции конкурентов.

Как рассказала генеральный директор стартапа Мелани Шарипо, кошелек обладает рядом неоспоримых преимуществ перед конкурентами:

  • во-первых Case не нужно подключать к компьютеру,
  • во-вторых, на устройстве есть миниатюрный дисплей и клавиатура, также оно достаточно компактно и легко помещается в кармане своего владельца,
  • в-третьих, аппаратный кошелек  Case обладает технологий мультиподписи, и для его работы необходимо три ключа, находящиеся в разных местах. Первый ключ – биометрические данные самого владельца (отпечатки пальцев), второй ключ хранится на сервере, а третий - в безопасном стороннем хранилище.
  • Еще одно преимущество кошелька в том, что встроенная сим-карта позволяет использовать его на территории более чем 60 стран мира.

Как сообщили создатели кошелька, первая лимитированная партии поступит в продажу уже в конце декабря 2014 года, а массовое производство для продажи будет запущено весной будущего года. По обещаниям компании CryptoLabs, кошелек будет стоить меньше, чем продукция конкурентов. Как минимум, это значит, что его стоимость будет ниже 119 долларов (столько стоит Trezor).

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: