CryptoPayment новый платежный онлайн-терминал. | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

CryptoPayment новый платежный онлайн-терминал. | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

154 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Новогодние праздники ознаменовались пришествием на рынок криптовалют нового игрока – о себе заявила компания CryptoPayment – агрегатор более, чем 300 видов прямых платежей посредством Bitcoin и Litecoin.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Задача нового проекта – повышение ликвидности криптовалют и максимальное их приближение по удобству использования к цифровым валютам прошлых поколений, таких как Webmoney и ЯндексДеньги. 

CryptoPayment постарались учесть в своём каталоге контрагентов все возможные сферы платежей от коммуникационных сервисов любых масштабов до сетевых игр. Компания обещает максимально быстрое проведение платежа, удобный интерфейс и минимальную 5-ти процентную комиссию, что избавляет пользователей Bitcoin и Litecoin от общения с обменными пунктами, соответственно, экономит их средства и время. Планируется регулярный апдейт получателей платежей, введение новых сервисов и всяческие поощрения для клиентов.

Триумфальность восхождения на рынок CryptoPayment решил подчеркнуть специальной двухнедельной акцией: агрегатор не только не возьмёт со своих клиентов никакой комиссии, но и прибавит к каждому платежу бонусные 5%. Появление на рынках Bitcoin и Litecoin всё большего количества серьёзных компаний ясно сигнализирует о скором и окончательном переходе криптовалют из разряда малопонятных и слаболиквидных бартерных единиц в разряд реальных денег.

CryptoPayment даёт возможность, не задумываясь об обменах и котировках, просто оплачивать свои реальные нужды криптовалютами также, как, если бы это была привычная кредитка. Поистине, такие сервисы делают жизнь пользователей Bitcoin и Litecoin проще и удобнее.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: