The Dark Overlord грозятся раскрыть правду о теракте 9/11, если им не заплатят биткоинами | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

The Dark Overlord грозятся раскрыть правду о теракте 9/11, если им не заплатят биткоинами | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

132 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Группа хакеров, известная под названием The Dark Overlord (TDO), которая стояла за взломом баз данных медицинских организаций и атакой Netflix, снова заявила о себе. Теперь TDO грозятся опубликовать в открытом доступе секретные документы, в которые содержат данные о теракте 9/11. По словам злоумышленников, они взломали сервера госучреждений и страховых компаний и похитили архивы.

Ссылка на зашифрованный архив объемом в 10 Гб уже размещена в сети. Хакеры требуют у властей выкуп за молчание до 7 января. Примечательно, что отступные они хотят получить в биткоинах. В подтверждение серьезности своих намерений злоумышленники раскрыли один из ключей к архиву под названием «Превью». Так что в Интернете появились письма, официальная переписка, названия юридических и страховых компаний, там также фигурируют Администрация транспортной безопасности и Федеральное управление авиации США.

Хакеры заявляют, что готовы удалить все имена и важные данные, если вовремя получат биткоины. В противном случае, злоумышленники угрожают продать информацию террористическим организациям и разрушить страховые компании навсегда. По словам преступников, помимо Llooyds of London и Hiscox, которые являются крупными страховщиками, они взломали сервера компании-владельца Всемирного торгового центра Silverstein Properties. На заявление хакеров, что они поведают всему миру правду о том, что же именно случилось 11 сентября 2001 года, общественность попросила киберпреступников опубликовать все ключи.    

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: