Эви Гилбарт предсказывает головокружительное падение биткоина | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Эви Гилбарт предсказывает головокружительное падение биткоина | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

217 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сайт The Market Oracle опубликовал интервью Эви Гилбарта, который является основателем платформы ElliotWaveTrader. Надо сказать, аналитик дает неутешительные прогнозы касательно цены биткоина в обозримом будущем.

Экономист предоставил собственную волновую раскладку, согласно которой первая цифровая валюта некоторое время поколеблется в цене между $5000 - $6000. Прогноз специалиста гласит, что биткоин достигнет дна к середине декабря и будет торговаться за $4700. Однако это не самые серьезные опасения.

Аналитик считает, что $4700 – совсем не предел для биткоина. Он вполне может упасть и до $3000. Сообщив неутешительный прогноз, Эви Гилбарт поспешил успокоить публику напоминанием, что самый негативный сценарий вряд ли воплотиться в жизнь, ведь криптовалюты медленно, но верно интегрируются в финансовые рынки, получают все больше поддержки и инвестиций со стороны государственных органов различных стран.

Все эти явления в совокупности могут дать хороший толчок к росту биткоина, сделав его более ликвидным и привлекательным для инвесторов.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: