| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

225 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Полиция Европейского союза на своем официальном сайте разместила объявление о том, что в Европоле открыта вакансия стажера с навыками выявления биткоин-сделок.

Сотрудник  Европола сообщили, что примут на стажировку сотрудника, который имеет навыки в анализе Bitcoin-сделок и интерес к blockchain технологиям в целом.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Также кандидат на должность должен обладать знаниями анонимизации и инструментов шифрования, к которым чаще всего прибегают преступники.

Кандидат, прошедший отбор будет принят на работу в Гаагу, он или она будет принимать участие в составлении ежеквартального отчета о новых тенденциях, методах и моделях для борьбы с киберпреступностью, с особым акцентом на анонимизацию и шифрование.

Успешный кандидат будет работать под наставничеством специалиста OSINT от Cyber ​​Intelligence Team, одним из подразделений Европола.

OSINT является одним из шести подразделений агентства, открытых для стажировки. Нового члена команды планируется принять в феврале.

Напомним, что докладе Европола за сентябрь говорилось, что около 40% платежей между киберпреступниками совершается с помощью биткоина, поэтому Европол почувствовал необходимость иметь компетного в биткоин-транзакциях сотрудника.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: