Factom запускает блокчейн-решение для рынка ипотеки | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Factom запускает блокчейн-решение для рынка ипотеки | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

104 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Компания Factom, работающая над приложениями BaaS, блокчейн как сервис, запускает сервис Factom Harmony, предназначенный для ускорения и облегчения выдачи и управления ипотечными кредитами.
 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сервис Harmony работает с DigitalVault, каталогом документов на технологии блокчейн для соответствия нормативным требованиям, контроля качества, комплексной проверки и проведения аудита.

Новое решение Factom представляет собой расширение существующей технологии обработки изображений. Factom Harmony обеспечивает доказательства соответствия, осуществляет функции контроля качества и позволяет третьим лицам проверять файлы, облегчать их создание.

Дополнительное решение, Servicing Room, позволяет вести запись данных заемщика с информацией о текущих и просроченных кредитах.

Новый сервис позволит снизить затраты на обслуживание кредита, сократить время подготовки и избежать ошибок аудита, обслуживания переводов и процессов потери права выкупа.

Компания Factom сотрудничает с Министерством внутренней безопасности США и благотворительным фондом Bill & Melinda Gates Foundation над созданием новых способов обеспечения безопасности записей. Новая блокчейн-система для фиксации, управления и обмена записями гарантирует конфиденциальность и безопасность.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: