| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

203 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Молодая и амбициозная компания Mycelium недавно представила бета-версию своего творения – платежного процессора под названием Gear, который обещает торговцам по всему миру легко и быстро интегрировать биткоин. И что самое главное – продавцам не придется платить платежному процессору никаких комиссий за совершение транзакций.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Программа с открытым исходным кодом представляет собой небольшой виджет на сайте любой компании, с помощью которого и станет доступна оплата в биткоинах.

 Как рассказали разработчики программы на своем официальном сайте, технология предполагает 0% комиссионных, 100% независимости и никакой цензуры.

Gear не имеет доступа к пользовательским средствам, но при этом дает возможность выставлять счета, генерирует адреса для транзакций по текущему курсу криптовалют и уведомляет пользователя о поступлении средств. Также большим плюсом является тот факт, что аккаунт плательщика или получателя заблокировать невозможно, так как Gear независим от сторонних процессинговых компаний.

К сожалению, функции конвертации биткоин в фиатные валюты у сервиса пока нет, в отличие от других популярных платежных провайдеров. Но в скором времени Mycelium обещает добавить новому сервису возможность конвертировать биткоин в евро.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: