К развитию блокчейна в России приложит руки основатель ГК «Мортон» | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

К развитию блокчейна в России приложит руки основатель ГК «Мортон» | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

208 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Новейшие цифровые  технологии заинтересовали бывшего владельца и основателя ГК «Мортон» Александра Ручьева. Предприниматель заявил, что планирует направить в развитие блокчейн-проектов часть привлекаемых инвестиций, немалую долю которых составят средства, полученные от реализации «Мортона». 

А.Ручьев войдет в число учредителей ICO Lab Ecosystem, развивающей платформу с аналогичным названием для привлечения инвестиционных вливаний в блокчейн-проекты. По словам Ручьева, новые технологии открывают дверь в мир будущего, поэтому он не мог не проявить интерес к столь обширным перспективам.

Отбор блокчейн-проектов будет осуществлять команда профессионалов под началом партнера Ручьева по Lab Ecosystem Алексей Воронин.   На сегодняшний день в резерве ICO Lab Ecosystem уже 4 стартапа, выстроенных по принципу блокчейна: Zeus, предназначенный для биржевых игроков и криптотрейдеров; Artex, представляющий собой платформу для осуществления анализа произведений искусства на предмет подлинности; Prover, проверяющий подлинность видео, и Protectiq, направленный на развитие взаимной поддержки между больными людьми.

Стоит отметить, что в большом будущем и неограниченных перспективах блокчейна и криптовалют убеждены все сотрудники ICO Lab, на официальном сайте которого появилось высказывание о грядущем многократном росте капитализации рынка криптовалют.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: