К участию в блокчейн-конференции в Шанхае заявились 100 проектов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

К участию в блокчейн-конференции в Шанхае заявились 100 проектов | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

248 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

В Международной неделе блокчейна примет участие рекордное количество финтех-стартапов. 30 из них представят свои презентации в демонстрационный день.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Книга заявок на участие в блокчейн-конференции Devcon2 в Шанхае закрыта, рассказал представитель Ethereum Foundation Джордж Гэллэм. Devcon2 пройдет с 19 по 21 сентября и будет частью международной недели блокчейна, которая продлится с 19 по 24 сентября. Организаторами выступает Ethereum Foundation совместно с блокчейн-лабораторией Wanxiang Blockchain Labs. Прошлая конференция Devcon состоялась в Лондоне в ноябре 2015 года.

По завершении Devcon2 состоится демонстрационный день, к участию в котором заявились около 100 проектов, рассказал один из информационных спонсоров мероприятия, основатель китайского IT-издания ChainB Джеймс Гун. По его словам, для презентации проектов инвесторам были отобраны 30 блокчейн-ориентированных стартапов. 

Среди компаний, которые представят свои проекты инвесторам, значатся разработчик блокчейн-верификации BitSE, создатель операционной системы для развития блокчейна Qtum, криптовалютный стартап Digix, обменная платформа Decentralized Capital (DC), трейдинговый сервис Velocity, разработчик систем защиты Key Solutions и другие. Демонстрационный день запланирован на 22 сентября. Срок подачи заявок для участия завершается 31 августа. 

Оставшиеся два дня будут заняты мероприятиями международного блокчейн-саммита, в рамках которого состоятся панельные дискуссии, посвященные отраслевым вопросам. 

Стоимость участия в Международной неделе блокчейна в Шанхае составляет от $1200 до $2000 за человека (в зависимости от количества планируемых к посещению мероприятий).

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: