Как купить Bitcoin за рубли | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Как купить Bitcoin за рубли | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

232 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

У вас на счету имеется внушительная сумма в рублях, и вы думаете о том, как бы ее выгодно потратить или инвестировать. Как вдруг вы вспоминаете – сегодня вам следует приобрести Биткоины, причем в весьма немалых объемах. Начинается паника, вы переходите с одного обменника на другой, сравниваете их курсы, и вновь все повторяется по новой. Когда же “идеальный” обменник с лучшими курсам будет выбран, то окажется, что или у него просто космические комиссии за проведение сделки, или ему недостает резервов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Так точно не случиться, если вашим идеальным сервисом станет 101crypta.com. С нами вы сможете приобрести Биткоины оперативно, имея на счету только рубли, и ничего более. Причем это касается как электронных денег, например, обмена рублей Киви на BTC, так и наличных. Если ваши рубли находятся не на электронном кошельке, а просто у Вас на руках – оформляйте заявку на обмен у нас, и наш курьер примчится к вам в любое удобное время, чтобы принять от вас деньги, отправить нам подтверждение передачи средств, тем самым инициировав перечисление биткоинов на ваш счет. Причем все произойдет настолько быстро, что вам останется лишь удивляться – а что это такое было? Ничего особенного, просто высокое качество сервиса от опытного обменника, и никакой магии и волшебства.

А вот что действительно можно назвать “волшебным”, так это наши обменные курсы. Сколько бы времени вы не потратили на сравнение наших курсов с курсами прочих сервисов, преимущество будет не на стороне последних. Если прибавить к этим курсам минимальные комиссии – вы получите безупречный результат в виде еще большего количества денег на вашем счету. Куда еще лучше? Оказывается, это возможно! Ведь пройдя процесс регистрации у нас на сайте, вы получите шанс дополнительно экономить на процентах, получая прочие приятные бонусы за счет программы лояльности. Также вы сможете первым узнавать о скидках и специальных предложениях, акциях, которые мы проводим на регулярной основе, и т.п.

Удивительно, но многие сервисы до сих пор еще не предоставляют пользователям возможность купить биткоины за рубли, и это очень огорчает. Ведь популярность биткоина с каждым разом лишь увеличивается, его с готовностью принимают в качестве оплаты крупные торговые точки мира, и даже банковские учреждения, которые весьма скромно отзывались о BTC и даже не рассматривали криптовалюту в своей деятельности, сегодня признают – за биткоинами и технологией блокчейн будущее.

Нам же остается только согласиться со всем вышесказанным, подписавшись под каждым словом. И это согласие мы подтверждаем конкретными действиями, давая своим клиентам возможность быстро и без ограничений совершить обмен в более 500 различных направлениях, часть из которых обязательно связана с Биткоинами.

 Но как быть, если вместо рублей вам будут доступны доллары или евро? Вы также сможете приобрести у нас биткоины по выгодному курсу! А пройдя несложную регистрацию, вы сможете принять участие в программе лояльности и начать зарабатывать на партнерской программе, просто советуя нас своим знакомым.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: