Как совместить полезное с приятным: майнить можно будет в ходе велопрогулок | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Как совместить полезное с приятным: майнить можно будет в ходе велопрогулок | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

249 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Сингапурская компания oBike, занимающаяся сдачей в прокат велосипедов, сделала весьма интересное предложение всем своим клиентам. Теперь каждый желающий воспользоваться услугами компании в Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Нидерландах, Малайзии, США и Швейцарии, сможет намайнить себе немного криптовалюты непосредственно в ходе велопрогулки.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
С целью реализации этой идеи компания запускает собственную монету под названием oCoin, которой можно будет расплатиться за аренду велосипеда, а также за покупки у партнёров oBike.

О новой монете пока известно лишь то, что работать она будет на блокчейн-платформе TRON. Будет ли она представлена для торговли на криптобиржах, как именно будет осуществляться майнинг и сколько сможет намайнить один велосипед за день, не известно. 

“Мы очень рады объявить о нашем партнерстве с TRON, ведущей децентрализованной развлекательной системой с онлайн-контентом, – сказал соучредитель oBike и директор по маркетингу Эдвард Чен. – Сотрудничество с TRON позволит пользователям oBike генерировать и зарабатывать oCoins, которые затем могут использоваться для оплаты приложений и покупок онлайн-контента”.

Сама по себе схема добычи «велосипедной» крипты крайне проста: чем дольше вы передвигаетесь на велосипеде, тем больше в итоге сможет  намайнить ваш двухколёсный друг.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: