Компания Samsung намерена создать свой криптокошелек | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Компания Samsung намерена создать свой криптокошелек | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

224 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Один из крупнейших производителей электроники Samsung зарегистрировал товарный знак под названием «Samsung Crypto Wallet».

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Регистрация прошла в Великобритании в ведомстве по надзору за соблюдением прав интеллектуальной собственности.

Данное событие послужило поводом предположить то, что компания собирается производить телефоны со встроенными криптовалютными кошельками.

Недавно Samsung подавал заявку на три торговых знака для блокчейн-приложений Blockchain KeyStore, Blockchain key box и Blockchain core, которые будут использоваться на смартфонах на базе Galaxy Club. Эти продукты имеют отношение к хранению приватных и публичных ключей электронных криптокошельков. Уже тогда криптосообщество предположило о создании компании криптовалютных кошельков. Это подтвердилось документами на данные торговые марки. В них говорится, что названия используют для программного обеспечения приложений, компьютерных платформ и приложений для смартфонов.

В новой заявке компании, поданной в Великобритании, вновь говорится о программном обеспечении для приложений, которые позволяют хранить и обменивать криптовалюты, устанавливая их на смартфоны.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: