Криптобанк Wirex добавит в листинг Waves | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Криптобанк Wirex добавит в листинг Waves | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

238 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Британская платформа онлайн-банкинга Wirex добавит в листинг криптовалюту Waves.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Владельцы криптовалюты Waves смогут обменивать ее напрямую на любые деньги и расплачиваться даже в тех магазинах, которые не работают с криптовалютами.

По словам сооснователя Wirex Дмитрия Лазаричева, рост количества криптовалют на платформе дает возможность держателям Waves использовать криптовалюту в повседневной жизни. Также клиенты могут быть уверенными в безопасности своих сбережений и транзакций из-за e-money лицензии FCA.

Waves — децентрализованная блокчейн-платформа с широким спектром эффективных инструментов для решения реальных задач. Богатые функции экосистемы Waves позволяют любому пользователю легко и безопасно выпускать токены и выстраивать собственные сети. Используя блокчейн Waves, бизнесы и пользователи могут создавать мощные и комплексные приложения с применением всех преимуществ P2P-технологии. Сейчас блокчейн Waves занимает позиции одного из самых быстрых в мире, обработав более 6 млн транзакций 21 октября 2018 года.

В июне 2016 года Waves завершила ICO, в ходе которого собрала более $16 млн (30 тысяч BTC). Многие проекты провели заметные токенсейлы на платформе Waves, среди них MobileGo, ZrCoin, EncryptoTel, PrimalBase и Starta.

В списке CoinMarketCap монета Waves занимает 23 место и торгуется по цене $2,63, рыночная капитализация составляет $262 млн.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: