Криптовалютный трейдер задушил подругу | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Криптовалютный трейдер задушил подругу | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

176 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Инцидент произошел на Филиппинах в конце декабря. В полицию обратился таксист, он сообщил, что вез двоих подозрительных мужчин, которые сбросили в реку большую картонную коробку. В результате из реки было извлечено тело девушки со следами удушения. По данным следствия, потерпевшая встречалась с трейдером и приехала с ним в Манилу в отпуск. Подозреваемых задержали, ими оказались граждане США, работающие в криптовалютной компании Luxor.

Злоумышленники не признают вину, каждый утверждает, что злодеяние совершил приятель, а не он. Следствию предстоит выяснить это вопрос, хотя главным подозреваемым по делу об убийстве является молодой человек потерпевшей. Ранее он называл себя одним из первых криптоинвесторов. Его подельник уже попадал в поле зрения ФБР по факту создания форума, где торговал данными с краденных кредитных карт. Также доподлинно известно, что оба подозреваемых имеют непосредственное отношение к хакерской группировке UGNazi, за которой стоят многочисленные взломы и ограбления.

Сейчас оба злоумышленника находятся под стражей, следствие продолжается. Отец потерпевшей уже изъявил желание забрать тело в США для захоронения по всем традициям.     

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: