Магазин Showroomprive.com стал самым крупным европейским биткоин-ритейлером | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Магазин Showroomprive.com стал самым крупным европейским биткоин-ритейлером | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

130 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Розничый интернет-магазин одежды Showroomprive.com стал самым крупным ритейлером в Европе, принимающим к оплате биткоин.Кроме одежды сайт предлагает купить аксессуары, косметику и товары для дома.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сайт принимает биткоин через европейскую компанию  Paymium. Со-учредитель компании  Paymium Gonzague Grandval рассказал, что этот шаг очень важен для развития электронной коммерции в Европе, и добавил:

«Принимая Bitcoin, Showroomprive.com показывает свою способность к инновациям, и мы рады поддержать компанию в этом».

Другой со-учредитель, Тьери Петит, рассказал, что к выбору оператора платежей компания подошла очень ответственно, так как биткоин планируется принимать во всех странах, где работает Showroomprive. Для партнерства был выбран Paymium, так как компания доказала свою надежность. Ее услугами на данный момент пользуются около 60000 клиентов по всей Европе.

Головной офис интернет-магазина находится во Франции, в Париже. Для французских и голландских покупателей оплата в биткоинах доступна уже сейчас. Для тех, кто покупает товары Showroomprive.com в Бельгии, Польше, Великобритании, Италии и Испании, где также есть представительства интернет-магазина, оплатить товары биткоинами станет возможно в ближайшие несколько недель.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: