Metabank.name - скамеры? | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Metabank.name – скамеры? | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

135 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Повстречался мне на просторах сайт metabank.name, ох какие они яркие и привлекательные и дружат с титанами биткоин! Прям закрались сомнения, решил узнать у друзей распросить. Друзья оказались едины во мнении. Это скамеры. Будте осторожны!

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Так уже несколько часов. Завтро еще попробую. Что интересно, Оператор 11, а их там оказывается 11 как минимум, перегружен! Все бы радовало, если бы не:

не "сильная загруженность сайта".

Данные я им свои отправил, посмотрим что будет. Вероятнее всего либо отправят в архив, либо когда увидят публикацию постараются мне напакостничать. Так как теперь у них есть мой адресс и они знают, что я хочу обменять биткоин и то что он у меня есть, вероятны следующие ходы: Они начнут присылать разного рода заманухи, под супер обмен, либо откровенные вирусы зашифрованные под ссылки, сайты или картинки, либо совсем уж тупо предложат скачать какое нибудь "полезное" ПО. Не ведитесь.

Скамер - это мошенник, жулик, собирает инфу, что бы во вред потом пользоваться, паразит. Обычно завлекательные проценты, сулять невероятные доходы, только вот то что они предлагают, сильно окрашено в лохотрон. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!  

Максимальный репост! 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: