Новые владельцы KnCMiner планируют продолжить деятельность компании | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Новые владельцы KnCMiner планируют продолжить деятельность компании | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

238 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Состоялась предварительная продажа компании KnCMiner, после которой добывающая компания перейдет в руки новому владельцу.

Назначенный судом приемник Нильс Оберг сегодня подтвердил, что в минувшую пятницу было достигнуто соглашение о продаже со шведской фирмой под названием GoGreenLight.  GoGreenLight является новой дочерней компанией IT-гиганта Borderlight , расположенного в городе Уппсала.

Примечательно, что представитель компании Borderlight Стен Оскарссон сказал, что GoGreenLight может продолжить деятельность KnC по добыче криптовалюты.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Оскарссон отметил:

"Мы будем продолжать добычу до тех пор, пока это будет выгодно, но в дополнение к нашей основной деятельности. У нас есть стратегия, направленная на решение текущих проблем."

Оскарссон сказал, что его фирма осведомлена о трудностях KnCMiner в адаптации своей модели ориентированности на продажи напрямую к потребителю в ориентацию на промышленную разработку.

В то время как GoGreenLight ведет переговоры о найме бывших членов команды KnC, никакие предыдущие владельцы не участвуют в приобретении фирмы.

Напомним, KnCили о своем банкротстве в мае, после чего в июне компании было предложено несколько вариантов покупателей. GoGreenLight были наиболее убедительными из всех предложений.

"Это была лучшая альтернатива для недвижимости и кредиторов,"

- сказал Оберг.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: