Облачный майнинг Group Bitcoin — очередная афера? | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Облачный майнинг Group Bitcoin — очередная афера? | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

160 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Накануне биткоин-сообщество усомнилось в компании Group Bitcoin после сообщения одного из клиентов о том, что ему не выплатили причитающиеся ему средства.

Напомним, компания Group Bitcoin предлагает заработки за счет инвестирования майнинга. При открытии счета на сайте компании, клиентам были обещаны ежемесячные выплаты.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Один из клиентов, пользующийся именем Kossigan Kpedenou сообщил о том, что открыл счет 1 августа и до сих пор не получил ни одного платежа, а также не смог связаться с представителями компании, чтобы узнать, в чем проблема. Как следует из его сообщения, представители Group Bitcoin упорно не отвечают на его электронные послания.

Сообщение пользователя Kossigan Kpedenou повлекло за собой бурные обсуждения того, на самом ли деле компания обманывает своих клиентов. На официальном сайте Group Bitcoin еще в июле появилось сообщение о том, что у компании могут быть задержки с ответами по e-mail, связанные с тем, что писем поступает огромное количество, а Group Bitcoin — маленькая команда. Представители компании заверили, что обязательно ответят всем своим клиентам и извинились за причиненные неудобства. Также на сайте сообщается, что новые сделки пока не заключаются, так как компания вводит некоторые усовершенствования. Существующие контракты с клиентами работают в обычном режиме.

Также представители Group Bitcoin отреагировали на интернет-обвинения в мошенничестве. Работник компании, представившийся именем Джастин ответил, что выплаты производятся в обычном режиме. Джастин сослался на несколько сотен довольных клиентов и пояснил, что Kossigan Kpedenou мог не получить свои выплаты потому, что не предоставил реквизиты, либо его данные пока не были внесены в систему.

Kossigan Kpedenou в свою очередь отреагировал на сообщение представителя Group Bitcoin. Он отметил, что не первый раз становится онлайн-инвестором подобных проектов, начиная с небольших сумм, и то, что делает компания Group Bitcoin не вызывает у него доверия. Также он сказал, что при создании аккаунта на Group Bitcoin он ввел адрес проверенного кошелька.

Пока подобные сообщения о возможном мошенничестве компании единичны. На самом ли деле Group Bitcoin — очередная афера, покажет время.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: