| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

140 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

В связи с незаконным преследованием добропорядочных граждан, использующих в своей деятельности биткоин, со стороны долларовых носителей.  Временно перестаем отображать каталог "Где принимают биткоин", дабы нормальный человек не пострадал от рук финансовых дикарей. Как только Мы-Биткоинеры, докажем свое право на существование, а мы докажем, работа каталога будет возобновлена.

В случае если кто то, не смотря на запрет, хочет оставить информацию о себе, от нас респект и первые места в каталоге!!!

Контакты:

Для всех кто поддерживает Биткоин в России.

Автор: ALFAcoins

https://www.change.org/ru/петиции/владимир-владимирович-путин-поддержите-bitcoin-в-россии

Текст петиции (можно распечатать и отправить в письменном виде, но мы в 21 веке, пара кликов и ты отстоял свое мнение):

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Уважаемые пользователи криптовалют!

Из последнего сообщения Генеральной прокуратуры становится ясно, что Bitcoin в России признали денежным суррогатом и дальнейший курс направлен на полный запрет Bitcoin в России. 

В наших силах недопустить эту глубочайшую ошибку. Данная валюта и IT-экономика в целом, может дать старт новому IT-бизнесу, что несет несомненные выгоды, как предпринимателям РФ, так и государству в виде налогов и рабочих мест. Наша экономика стагнирует на протяжении нескольких лет.

Нам (Россиянам) необходимо развивать новые-инновационные отрасли, у нас есть шанс занять прочную мировую позицию на этом рынке.

Bitcoin является условно-анонимной валютой, все транзакции публичны, вся анонимность теряется при продаже Bitcoin на бирже (Все пользователи идентифицируются(прим. MtGox.com, BitStamp.net). Было бы ошибочно считать что данной валютой может финансироваться терроризм и легализовываться преступные средства. Мы можем создать все необходимые условия, чтобы данная криптовалюта была легальным, доступным и безопасным средством оплаты для граждан РФ.

Bitcoin-пользователь свободно мыслящий и открытый к инновациям человек, а не террорист или преступник.

Давайте поддержим данную петицию и направим ее напрямую в администрацию президента и лично президенту РФ В.В. Путину.

Кому: 
Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации 

Администрация Президента Российской Федерации

С уважением, 
[Ваше имя]

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: