Появился новый способ обмена биткоин с курьерской доставкой | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Появился новый способ обмена биткоин с курьерской доставкой | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

180 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Биткоин становится все стабильнее и привлекательнее для рядовых пользователей, его преимущества перед фиатными валютами отмечают и эксперты.

Особенно это касается случаев с нестабильностью в экономике той или иной страны, или возможностью совершить международный денежный перевод за символическую плату. Все больше пользователей используют биткоин, как средство сохранения своих сбережений. Повсеместно растет и инфраструктура биткоин, позволяя членам биткоин-сообщества с большей легкостью покупать, менять биткоин, оплачивать им покупки, хранить и передавать, используя для этого новейшие технические средства, интересное и удобное программное обеспечение.

В сфере биткоин-обменников постоянно появляются новые компании, предоставляющие качественные услуги, чтобы облегчить жизнь биткоин-пользователей и продать/купить виртуальную валюту с максимальной выгодой, скоростью и удобством. Среди новинок можно отметить сервис  100btc.pro – обменный пункт с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На сегодняшний день обменный сервис 100btc.pro насчитывает более 40 вариантов платежных систем, с помощью которых можно получить деньги. Среди них самые актуальные, популярные и надежные для пользователей варианты, включая наличные деньги и пополнения счетов ил карт клиентов Альфа Банка, Сбербанка, Тинькофф, ВТБ24, Русский Стандарт, ПРИВАТ 24, VISA/Мaster Card.

Также обменный сервис 100btc.pro работает с денежными переводами Western Union; MoneyGram; Золотая Корона. Клиенты сервиса 100btc.pro могут выбрать из огромного множества удобных и надежных вариантов обмена. На сегодняшний день доступен обмен в четырех фиатных валютах – долларах США, рублях, евро и китайских юанях.

Специалисты сервиса находятся онлайн 24 часа в сутки и всегда готовы дать консультацию по тому или иному вопросу.

Сервис 100btc.pro работает в России, Украине и Белоруссии, без ограничения по городам – доставку средств можно осуществить в любой город с помощью курьерской службы 100btc.pro, которая выгодно отличается свое надежностью, пунктуальностью и скоростью по сравнению с любыми другими курьерскими службами, благодаря тщательному подбору и обучению персонала. Обменник 100btc.pro обладает многими преимуществами: скорость, выгодный курс, безопасность операций с денежными средствами, полная анонимность. Также одним из самых важных преимуществ сервиса являются большие резервы денежных средств, что позволит совершить автоматический или ручной обмен быстро и по выгодному курсу. Сервис работает в автоматическом режиме по направлениям ADVCash, Privat24, Okpay, PM, YD, Btc-e, Payeer . В ручном – при работе с Bicoin, Qiwi, Capitalist, Cryptocheck, EXMO.

Открытие новых сервисов биткоин-обмена позволяет экосистеме биткоин расти и набирать популярность среди пользователей. Большое разнообразие вариантов обмена позволяет использовать криптовалюты чаще и приобщаться к биткоин-сообществу.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: