Регуляторы Южной Кореи рассмотрят вопрос легализации ICO | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Регуляторы Южной Кореи рассмотрят вопрос легализации ICO | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

127 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Власти Кореи запретили проведение проектов по первичному размещению токенов в стране чуть больше года назад. Однако со временем многие чиновники пришли к выводу, что этот шаг был поспешным и готовы пересмотреть свое решение. Член правящей партии Мин Бьюнг-ду сообщил общественности, что власти готовы рассмотреть вопрос легализации ICO.

По мнению чиновника, запрет сказался положительным образом и послужил своего рода профилактикой, позволившей отсеять нечистые на руку компании. Теперь настало время подумать о его отмене. Известно, что окончательное решение по данному вопросу будет принято только в следующем месяце, ведь в правительстве по-прежнему достаточно противников ICO.

Интересно, что южнокорейская Комиссия по финансовым услугам (FSC) ведет тщательный мониторинг рынков ICO с начала осени. И по заверению главы офиса по координации государственной политики страны Хонга Нама Ки, правительство окончательно сформирует свою позицию в отношении проектов первичного размещения токенов, опираясь на результаты этих исследований. Это должно произойти в конце октября.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: