| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

162 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Проект pushem.ru, провайдер уведомлений на рабочий стол от сайтов, начал принимать к оплате своих услуг более 20 различных криптовалют. Уже сегодня пополнить баланс можно с помощью bitcoin, ethereum, dash, lite, ripple и еще ряда других валют.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Push-нотификации от pushem.ru - это уведомления, которые приходят прямо на рабочий стол пользователей, даже если они уже покинули сайт, а в некоторых случаях при закрытом браузере. Иными словами, сервис возвращает трафик на сайт и позволяет увеличить возврат от вложений в рекламу (ROI) в несколько раз, представляя собой более дешевый инструмент ремаркетинга, чем email-рассылки или ремаркетинг в системах контекстной рекламы. Основными клиентами сервиса являются малые e-commerce предприятия, медиа и некоторые сайты о туризме.

«Сейчас многие из наших клиентов параллельно с основным бизнесом выходят на рынок криптовалют, видя в этом огромные перспективы и некий драйв, поскольку не хотят упустить этот гиперактуальный тренд, в который имеет смысл вливаться прямо здесь и сейчас. А некоторые из них хотели бы в скором времени принимать к оплате криптовалюты на своих сайтах. Поэтому мы решили сделать им шаг навстречу, минуя биржи, «обнальщиков» и прочие обменники. Теперь наши партнеры могут пополнять счет напрямую, не теряя деньги на комиссиях и курсовой разнице», - рассказывает директор по маркетингу проекта Pushem.ru София Гольдберг.

«Также в ближайшее время, после крупного апдейта системы, мы можем расширить количество принимаемых криптовалют до 50-и, а также принимать чеки Bitstamp и некоторых других бирж, если у наших партнеров возникнет такая потребность. У нас есть личный интерес аккумулировать криптовалюты, чтобы вкладывать их в развитие других, профильных, проектов, напрямую связанных с этим рынком, к которому сейчас проявляется просто бешенный интерес со стороны совершенно разных инвесторов. Только за последний месяц к нам было 2 обращения по поводу возможного вывода бизнеса на ICO», - добавляет основатель проекта Евгений Иванов.

Напомним, что в конце июня сервис Pushem.ru получил инвестиции от самого активного бизнес-ангела России Александра Румянцева. Первый инвестор проекта уверен, что команда идет в правильном направлении и рассчитывает на десятикратный рост бизнеса в течение 3 лет.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: