Сервис 24xbtc осуществляет обмен биткоин с доставкой на дом! | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Сервис 24xbtc осуществляет обмен биткоин с доставкой на дом! | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

238 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

На рынке амбициозных и успешных криптовалютных компаний работает сервис под названием 24xbtc, который специализируется на обмене электронных денег на любые другие. Интересной и уникальной эту компанию делает услуга курьерской доставки обналиченных денег до клиента лично.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Также одно из главных преимуществ сервиса – международность. Компания имеет возможность удовлетворить потребности клиентов по всему миру. А воспользоваться услугой доставки наличных денег при личной встрече могут не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но и из нескольких городов Белоруссии и Украины (Киев, Харьков, Минск, Одесса, Львов и другие).

С помощью сервиса модно совершить обналичивание, ввод-вывод денег на различных платежных системах. В списке, с которым работает компания 24xbtc.com, такие системы, как BTC-E, Perfectmoney, Webmoney, Privat24, Visa, MasterCard, QIWI и многие другие.

На официальном сайте компании можно ознакомится с действующими обменными курсами.

За время работы (компания отметила пятилетний юбилей) 24xbtc успели собрать множество положительных отзывов о своей работе. Клиенты сервиса хвалят оперативность и моментальный ответ на запросы, индивидуальный подход к каждому клиенту, низкие комиссионные платежи и наличие выгодных специальных предложений.

Создатели сервиса отмечают, что готовы обеспечить каждому своему клиенту конфиденциальность, скорость и качество предоставления услуг, круглосуточную поддержку возможность личной встречи и возможность осуществления даже крупных сделок за счет больших резервов валют.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: