| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

105 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Если вы не можете ждать близнецов Винклвосс на BATS Global Markets, и имеете доступ к рынку в Швейцарии, то для вас появились хорошие новости - вы можете очень быстро начать торговать Bitcoin на бирже. Компания Vontobel со штаб-квартирой в Цюрихе теперь стала первым швейцарским эмитентом, предложив трекинг сертификат на Bitcoin.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сертификат Vontobel на Bitcoin в долларах США является классическим сертификатом (УМ: 1300), торгующимся прозрачно на SIX Swiss Exchange. С помощью этого инвестиционного сертификата  инвесторы в Швейцарии, таким образом, впервые смогут принять участие в торгах BTC / USD без покупки фактического базового актива.

Vontobel объясняет, что сертификат имеет двухлетний срок. Первый день торгов назначен на 15 июля 2016, и окончательное укрепление будет сделан на 16 июля 2018. Между этими датами, инвесторы смогут торговать сертификатом Vontobel на вторичном рынке.

"Новый сертификат Bitcoin впервые даст инвесторам простые и прозрачные средства инвестирования в Bitcoin на SIX Swiss Exchange. Компания Vontobel, таким образом, в очередной раз продемонстрировала свой инновационный потенциал в качестве одного из ведущих поставщиков структурированных продуктов,"

- заявил Роджер Стадер, руководитель отдела инвестиционно-банковских услуг Vontobel.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: