Швейцарский частный банк Falcon расширяет охват криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Швейцарский частный банк Falcon расширяет охват криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

208 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Частный швейцарский банк Falcon Private Bank удивил всех своим инновационным решением. Начиная с 22 августа, банк значительно расширяет свои услуги, предлагая своим клиентам биткоин напрямую без посредников. В спектре новых услуг также добавление биткойн-кэша, лайткойн и эфириума.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В первую очередь, нововведение коснется управления блокчейн-активами. Банк расширяет также сотрудничество с провайдером в сфере криптоуслуг финансовой организацией Bitcoin Suisse AG основанной 2013 году. В сфере услуг Bitcoin также управление частными активами и брокерская деятельность.

По мнению представителей швейцарского банка, сотрудничество будет взаимовыгодным, и значительно увеличит существующие активы банка. Сегодня они оцениваются экспертами в 14.6 млрд. франков. Bitcoin Suisse AG тоже весьма доволен сотрудничеством с известным банком и всячески поддерживает его продукты.

Партнерство с солидным банком помогает отслеживать торговлю криптовалютами как очень обеспеченным, так и необеспеченным клиентам банка. Bitcoin Suisse AG оказывает свои услуги различным компаниям и предпринимателям, торгующим крипто-активами, помогает, консультирует по всем вопросам и внедряет новое программное обеспечение для торговли.

Применяемое ПО основано на технологии блокчейн, пользуется популярностью и отличается высокой эффективностью. Осуществляет также первичное размещение монет ICO своих клиентов. Компания поддерживает такие перспективные проекты, как: Bancor, Tezos, Moeda и пр.

Кроме этого, предоставляет своим клиентам и партнерам полный спектр услуг и продуктов для обеспечения безопасной торговли и пользования крипто-активами. Клиенты банка могут не сомневаться, что их торговля крипто-активами будет безопасной и прибыльной

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: