Служба федеральных маршалов США выставит конфискованные биткоины на аукцион | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Служба федеральных маршалов США выставит конфискованные биткоины на аукцион | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

196 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Подразделение Министерства юстиции США Служба федеральных маршалов (USMS) планирует 5 ноября принять участие в аукционе, где продаст конфискованные в ходе расследований уголовных, гражданских и административных дел биткоины. Количество электронных денег составляет примерно 600BTC, что равняется $4,3 млн.

  Участники аукциона не смогут видеть другие заявки или вносить изменения в свою после отправки. Тем, кто желает принять участие в торгах, придется пройти регистрацию, идентификацию и внести депозит в размере $200000 до 31 октября.

Как стало известно, USMS планирует продать и те биткоины, которые были изъяты у Терезы Тетли и Томаса Марио Костанцо в ходе судебного разбирательства по факту отмывания средств с помощью криптовалюты. Названные фигуранты дела были приговорены к тюремному заключению.  Как сообщалось ранее, у Тесли конфисковали 40 BTC, а у Костанцо – 80BTC.

Это не первый опыт участия Службы федеральных маршалов в продаже биткоинов на аукционе. В январе и марте этого года USMS было выставлено на торги 5900 BTC, которые были проданы на общую сумму в $50 млн по текущему курсу.   

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: