Соучредитель LinkedIn: биткоин - мой пятилетний план инвестиций | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Соучредитель LinkedIn: биткоин – мой пятилетний план инвестиций | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

216 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Рейд Хоффман, соучредитель компании LinkedIn, партнер Greylock Partners и в недавнем прошлом инвестор в Facebook, дал интервью каналу CNBC, в котором поделился своими оптимистичными планами на будущее, связанными с биткоин.

Интервью было направлено на то, чтобы выяснить мнение Хоффмана о текущих возможностях биткоин на рынке, и он ответил, что не смотря на успех и приток инвестиций в такие отрасли, как технологии, здравоохранение и домашняя автоматизация и другие, он все больше присматривается к инвестированию в биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Отметим, что Хоффман недавно вошел в состав совета директоров запуска безопасного биткоин кошелька Xapo, после того, как стартап получил 20 млн $ финансирования от нескольких фирм, включая Greylock Parnters.

В интервью Хоффман обсудил его личный опыт работы с биткоин, рассказав, что он купил "несколько биткойнов" в дополнение к его инвестициям в Xapo .

Хоффман также отверг предположения, что он может быть обеспокоен ценой биткоин, отметив, что биткоин является его пятилетним инвестиционным планом:

"Я не проверяю цену каждый день. Это больше вопрос трех-пяти лет, нежели вопрос сегодняшних дней ".

Несмотря на это, Хоффман предупредил инвесторов, что они не должны вкладывать деньги в биткоин, если они не готовы их потерять.

Хоффман также подчеркнул, что настоящей инновацией биткоин будет ее платформа, которую он назвал «самым интересным слоем".

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: