SpectroCoin завоюет Европу, в том числе Украину | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

SpectroCoin завоюет Европу, в том числе Украину | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

126 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Британский биткоин-обменник SpectroCoin заявил о грандиозных планах европейской экспансии своих сервисов обмена биткоин на фиатные валюты.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Как сообщил генеральный директор компании Мантас Макевисиус, запуск обменника планируется на территории 25 европейских стран, где банковская индустрия менее развита. К ним относятся, к примеру, Болгария, Греция, Венгрия, Польша, Португалия, Испания, Швейцария и Украина.

По словам директора, сервис призван сделать биткоин-обмен легким и простым, и даже использовать криптовалюту в качестве инструмента для денежных переводов.

SpectroCoin планируют брать с клиентов комиссию за совершение операции, которая составит 4,5% от суммы обмена, но не менее 3,7 евро. Этот комиссионный платеж несколько выше, чем в других компаниях, предоставляющих аналогичные услуги, однако SpectroCoin уверены в успехе своего сервиса.

Конвертировать криптовалюту в евро с помощью сервиса достаточно просто – на сайте компании можно отправить биткоин и увидеть сумму эквивалента к поучению. А сами наличные  можно будет получить в почтовых отделениях или в офисах банков, с которыми SpectroCoin заключит соглашения о сотрудничестве.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: