В BitFury появился новый консультант | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В BitFury появился новый консультант | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

149 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

К консультативному совету компании-производителя майнеров BitFury присоединился Йонг Сон, занимающий пост президента и директора по стратегическому развитию компании Samsung Electronics.

За плечами этого специалиста тридцатилетний опыт работы в Кремниевой долине и руководящие должности во многих компаниях с мировым именем.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Генеральный директор BitFury Валерий Вавилов дал комментарии по поду назначения в консультанты нового специалиста:

Мы рады приветствовать Янга Сона в числе наших стратегических консультантов. Он смог дополнить совет, состоящий из выдающихся лидеров отрасли в области техники и инвестиций. Богатый опыт Йонга в технологиях полупроводников и бытовой техники позволит нам изучить возможности для бизнеса на потребительском рынке электронных устройств.

Что касается комментариев самого новичка, Сам Йонг также видит в компании BitFury большие перспективы. Он отметил, что компания уже обладает заслуженным авторитетом, и он готов поддержать самые амбициозные цели BitFury.

Я очень рад возможности работать в качестве стратегического советника.

- сообщил он.

Отметим, что в последнее время компании, связанные с индустрией майнинга испытывают некоторые трудности. Некоторые из них вынуждены были прекратить свое существование или обратить свое внимание на другие стороны биткоин-бизнеса. BitFury, судя по всему, планирует остаться на рынке оборудования для майнинга и продумывает стратегии успешного развития

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: