| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

207 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Как сообщило минувшим днём новостное агентство РИА Новости, в Москве произошло очередное ограбление, связанное с криптовалютой.

Двое мужчин договорились о сделке купли-продажи биткоинов на сумму 10 млн.рублей и встретились с этой целью на Лефортовском валу. На сделку продавец явился с флэшкой с криптовалютой, которую он и передал покупателю, однако последний, получив электронный носитель, не расплатился, а постарался быстро скрыться с места встречи на иномарке.

В итоге горе-продавец виртуальной валюты был вынужден обратиться в полицию. В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили информацию о «хищении крупной денежной суммы в ходе сделки с криптовалютами» и сообщили о начатых действиях по поиску злоумышленника.

К сожалению, преступники в последнее время слишком часто выбирают своими жертвами желающих приобрести либо продать виртуальные деньги. Так буквально неделю назад мы рассказали о схожем случае, когда в полицию Москвы обратился 53-летний мужчина, оказавшийся обманутым в ходе сделки по обмену криптовалюты на доллары в кафе на Пресненской набережной в Москве.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: