В сети Интернет появилась галерея цифровых искусств с биткоин-оплатой | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В сети Интернет появилась галерея цифровых искусств с биткоин-оплатой | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

200 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Искусство в привычном понимании – это выражение выражение мыслей, взглядов и объектов с использованием различных способов и средств выразительности. В наше время господства высоких технологий популярность приобретает цифровое искусство, которое создается при помощи компьютера и как правило в форматах файлов, используемых компьютером. Именно для такого вида искусства была создана цифровая галерея Cointemporary.

Эта цифровая платформа создана для тех художников, которые хотели бы сохранить свою выставку простой, экономически эффективной и легко доступной для людей во всем мире. Cointemporary показывает произведения искусства художников со всего мира. Проект был основан Валентином Рури и Энди Бустом, которые сами являются художниками. Cointemporary на главной странице отображает произведения цифрового искусства по одному, в течение 10 дней или до момента покупки. Приобрести любой лот галереи можно за битконы. Каждая работа имеет фиксированную цену в BTC, независимо от текущего обменного курса. Все работы, приобретенные на Cointemporary будут введены в Blockchain через Ascribe – основанную на Blockchain платформу управления правами.

Cointemporary также включает в себя опцию доставки, с подробной информацией о текущем местоположении произведения искусства, указанной на сайте. В случае фактического физического существования предмета искусства, в галерее будут предоставлены его размеры, вес, материал и другая информация. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: