В Северной столице запустят крипто-реалити-шоу «Цифровая ратуша» | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В Северной столице запустят крипто-реалити-шоу «Цифровая ратуша» | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

138 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

В Северной столице Youtube-канал BS Bricks запускает реалити-шоу «Цифровая ратуша». Первый выпуск шоу должен выйти 19 марта, а имена победителей станут известны уже в начале июня. Победителям достанутся реальные инвестиции в реализацию их бизнес-моделей. 

Проект «Цифровая ратуша» станет первым в России, посвященным криптотехнологиям. Его участники на собственном опыте смогут научиться профессиональному инвестированию в криптовалюты и освоят различные варианты применения технологии блокчейна в бизнесе.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В шоу примут участие несколько команд молодых предпринимателей, которые под руководством экспертов должны будут пройти путь от презентации бизнес-идеи до её воплощения в жизнь. В каждую команду должны будут войти как минимум два человека. Оформить заявку на участие можно непосредственно на сайте проекта http://www.realityshow.one/. Приём заявок заканчивается 12 марта 2018 года.

Организаторы реалити-шоу поставили перед собой задачу развеять мифы, сформировавшиеся вокруг криптовалют в среде людей, которые не имеют опыта использования цифровых новаций.

“Участники проекта не будут заниматься майнингом криптовалюты. Мы хотим донести до общества, что криптовалюта – это только маленький сегмент технологии блокчейна. Эту технологию можно использовать во многих сферах человеческой жизни. Мы хотим ее популяризировать, – рассказал координатор проекта Павел Овсянко. - В течение 12 выпусков программы будет разворачиваться битва между командами, которым будут помогать опытные кураторы и менторы. Кто-то отсеется ещё на этапе заявок. Кто-то – на первой встрече с консультантами в области права и налогов. Кто-то просто не сможет доказать, что он действительно разработчик, а не фантазёр”.

Безусловно, пока рано судить об успехе проекта, но в планах организаторов канала - привлечение сотен тысяч новых подписчиков за счет популярности темы криптовалют.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: