WowApp платит пользователям за общение | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

WowApp платит пользователям за общение | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

101 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

WowApp – монетизация общения. Присоединяйтесь к Cryptorussia!

Среди огромного множества приложений для общения появился новичок – WowApp. Приложение-мессенджер платит пользователям криптовалютой за общение.

Чем больше вы общаетесь, тем больше Wowcoin зарабатываете. Приобретенные за беседами с друзьями монетки можно легко конвертировать и вывести на собственный счет, или даже отправить на благотворительность.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Разработчики приложения выплачивают своим пользователям 70% от рекламных доходов, оттуда и берется возможность раздачи монеток.

В приложении можно обмениваться текстовыми сообщениями, файлами, создавать персональные и групповые чаты, осуществлять бесплатные аудио- и видеозвонки, конференции и много другое. 

Команда сайта bitcoininfo.ru предлагает всем друзьям, единомышленникам, читателям присоединиться к нашему общению. Вы можете задать любой вопрос, и мы с радостью ответим и пообщаемся с каждым из вас!

 Регистрируйтесь на https://www.wowapp.com/

Устанавливайте приложение на ваши устройства, после регистрации мы добавим вас в чат "Биткоин в России - Cryptorussia.ru".

 После установки приложения, что бы монеты начислялись, нужно включить рекламу. В настройках программы "Меню > Adwertise Me" включайте "Ad Me"

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: