| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

119 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

На фоне повального увлечения игрой «Pokémon Go», японские разработчики предложили новую игру для искателей покемонов, которая поможет им заработать биткоины.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Японская компания MandelDuck выпустила новое приложение для iOS, под названием Takara, позволяющее «охотиться» не за покемонами, а за биткоинами.

Помимо цифровой валюты игроки в новом приложении могут собирать и так называемые токены: различные бонусы лояльности, купоны на скидку и другие «цифровые» активы, в том числе применимые для онлайн-игр.

Подобно биткоинам, токены можно не только собрать, но и разместить их в определенной локации для нахождения другими игроками. Получить «бонусы» невозможно без физического нахождения в указанном месте, поскольку для этого придется ответить на ряд контрольных вопросов.

Создатели Takara уверены, что бешеная популярность Pokemon GO может стать новым толчком для повышения интереса к биткоин. Тем более, что криптовалютой можно воспользоваться в реальной жизни, в отличие от виртуальных игровых персонажей.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: