ЮНИСЕФ просит геймеров майнить криптовалюту в благотворительных целях | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

ЮНИСЕФ просит геймеров майнить криптовалюту в благотворительных целях | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

153 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Детский фонд Организации объединенных наций хочет, чтобы геймеры приняли участие в благотворительности. Они могут сделать это с помощью майнинга цифровой валюты. Предполагается, что добытые средства пойдут на помощь детям из Сирии.

Польза от геймеров очевидна – они обладают мощными видеокартами, то есть хорошими вычислительными мощностями. Добывать нужно Ethereum для платформы Game Chaingers. Предполагается, что это можно делать во время работы, сна или отдыха от компьютера. Средства пойдут на счет французского подразделения ЮНИСЕФ. Значительную сумму удастся привлечь в случае участия в акции как можно большего количества геймеров. А это важно - в материальной помощи нуждаются почти девять миллионов детей.

При этом организация обещает, что увеличения потребления электроэнергии не произойдет, так как потребуется только краткосрочное участие и только с использованием части вычислительных мощностей. Как пишет Engadget, если кто-то боится принимать участие в акции из-за страха увеличить потребление энергоресурсов или из-за борьбы за экологию, ему не нужно беспокоиться.

Благотворительная акция пройдет в течение двух месяцев. Чтобы стать ее участником, необходимо установить программу для майнинга на сайте Chaingers.io

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: