| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

181 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Пытки продолжались всю ночь с 22 на 23 февраля. Бандиты вывезли москвича в безлюдное место и под пытками требовали перевести им 100 биткоинов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На Юге Москвы банда из нескольких человек почти всю ночь пытала владельца криптовалюты, пишет Nation-news со ссылкой на свои источники. Ему резали лицо до тех пор, пока он не перевел около 100 биткоинов ($1 млн).  

После этого преступники оставили мужчину на улице в 20-градусный мороз и скрылись с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу в Строгино.

На данный момент правоохранительные органы проводят проверку на месте происшествия. Обстоятельства уточняются, говорится в сообщении издания.  

Напомним, недавно полиция Тайланда заявила, что задержала несколько человек, причастных к разбойному нападению на криптоинвестора. Они заманили его в ловушку под видом заинтересованных в покупке биткоинов лиц. После избиения его напоили крепким алкоголем, чтобы полиция подумала, что потерпевший просто был пьян.

Разбойные вооруженные нападения происходят в том числе в Великобритании и в США. Так, в Англии владельцу криптовалют и его супруги угрожали пистолетом. В Нью-Йорке преступники направили пистолет на продавца криптовалют и потребовали перевести криптовалюты на общую сумму 1,1 тыс. долларов. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: