УЕФА = БЛОКЧЕЙН | Биткоин в России
Бизнес

УЕФА = БЛОКЧЕЙН | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

618 Просмотров

Итак, случилось. После пробной продажи половины всех билетов на футбольный матч в мае на финал Лиги Европы с помощью технологии блокчейн,15 августа 2018 г. УЕФА огласило о 100% продаже билетов на матч Суперкубок Европы между «Атлетико» и «Реалом» так же используя платформу блокчейн, при этом сбыт билетов становится наиболее простым и точечным, исключая их дублирование.

На деле это выглядит примерно следующим образом, при входе на стадион установлены Bluetooth-устройства, которые в свою очередь завязаны с блокчейн-системой сбыта билетов УЕФА.

Организаторы поясняют, что теперь осталось совсем немного для полного и всестороннего применения  данной блокчейн-системы в обыденной практике распространения билетов на последующие матчи УЕФА.

    Оставить комментарий

    Мы не собираем пользовательские данные, ваш отзыв будет опубликован анонимно

    Доверяй только проверенным трейдерам

    ВСЕ ТРЕЙДЕРЫ ПРОШЛИ НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ ЭКСПЕРТАМИ САЙТА CRYPTORUSSIA.RU